российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Пассажирка не успела выйти»: владелец автобуса, откуда выпала женщина с коляской, ищет пострадавшую

Перевозчик, из автобуса которого выпала женщина с коляской, ищет пострадавшую, «чтобы разобраться в деталях инцидента». Очевидец, которого нашел перевозчик, уверяет, что женщина не успела выйти.

Напомним кратко об этом происшествии. Инцидент произошел 1 августа вечером на остановке «Заводская». Как ранее комментировали в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, водитель начал движение, не закрыв двери. Пассажиры причем обратили его внимание на этот факт, но он лишь прибавил скорость, по пути обматерив пассажиров. В этот момент женщина с ребенком выпали из автобуса, а автобус еще быстрее поехал вперед. Следователи, ответим, рассказали эту историю, ссылаясь на очевидцев, разбирательство и установление фактов еще не закончилось.

Сегодня перевозчик изложил свою версию и попросил откликнуться женщину. «По свидетельству очевидца, 1 августа в Екатеринбурге произошел инцидент с маршрутным автобусом №64 на остановке «Заводская»: одна из пассажирок не успела выйти из автобуса (это была мама с малышом в коляске). Транспортная компания начала собственное расследование происшествия, о чем и сообщает в своем обращении к женщине с детской коляской: «Транспортное предприятие ООО «Форт-Транс», являясь социально-ответственным перевозчиком, проводит проверку по сообщениям, изложенным в ряде средств массовой информации о том, что 1 августа 2017 г., около 18 часов, на остановке «Заводская» водитель маршрутного автобуса №64 государственный номер У012 УС 96 при высадке пассажиров нарушил правила дорожного движения и едва не причинил вред здоровью двух пассажиров – молодой мамы и ее маленького ребенка в коляске», – прокомментировали в пресс-службе компании. ООО «Форт-транс» просит пострадавшую откликнуться и позвонить по телефону: (343) 341-07-63 или подойти по адресу: г. Екатеринбург, ул. Учителей, 38а».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.08.17

Полицейские задержали екатеринбуржца, торговавшего липовыми смартфонами через интернет. / Кинувшему бутылку в судебного пристава бизнесмену Сиволапу предъявлено обвинение. / Выгодное спонсорство или коррупция? Кутежи чиновников на деньги бизнеса стали обыденностью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках