российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчане, пострадавшие при взрыве в Абхазии, выписались из больницы

Жители Асбеста Людмила и Владислав Новиковы, пострадавшие во время взрыва склада боеприпасов в селе Приморское в Абхазии, выписались из больницы. Об этом говорится в сообщении Министерства здравоохранения Абхазии.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», женщина и ее сын-школьник продолжили отдых в Пицунде. Им предлагали остаться в больнице еще на какое-то время, но они отказались. Врачи отпустили их на амбулаторное лечение, поскольку травмы у пострадавших не опасны.

Напомним, взрыв боеприпасов произошел неподалеку от села Приморское 2 августа в 16:30. По данным посольства РФ в республике, число раненых составляет 60 человек, из них 35 – граждане России, два человека погибли. Неподалеку от места происшествия располагается минеральный источник, большинство пострадавших были туристами.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 05.08.17

Жители Уралмаша остались без света. / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Вонь и антисанитария – в Сысертских водоемах продолжается мор рыбы. Экологи объяснений не дают (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках