российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге СК проверяет сведения о травмах, полученных младенцем из-за медсестры

В Екатеринбурге Следственный комитет начал проверку из-за сообщения о причинении травм новорожденному ребенку патронажным врачом.

Как сообщили сегодня РИА «Новый День» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, в ходе проверки будет выясняться, действительно ли по вине медсестры младенец ударился о бортик пеленального столика, из-за чего получил травму головы и рассечение лба. Инцидент произошел во время осмотра ребенка на дому. Будут опрошены медицинский работник и родители девочки. По результатам проверки органы Следственного комитета примут процессуальное решение.

Между тем, в УМВД России по Екатеринбургу сообщили, что в полицию обращений об инциденте не поступало, из детских больниц города также подобная информация в органы внутренних дел не передавалась. Полицейские рекомендовали родителям ребенка обратиться в полицию лично или через соответствующую опцию сайта ГУ МВД России по Свердловской области.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 05.08.17

«Я ждал Ройзмана, но он не пришел»: откровения муниципальных депутатов. / Синоптики предупредили, что 6 августа на Среднем Урале возможен крупный град. / Под Режом столкнулись четыре автомобиля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках