российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неадекватный лихач ночью устроил гонки с ГИБДД возле УрФУ и протаранил полицейскую машину (ФОТО)

В четыре часа утра четыре экипажа ДПС по кругу преследовали водителя «Опель Астры» на пятачке перед центральным корпусом УрФУ на улице Мира.

Как сообщили РИА «Новый День» в УГИБДД по Екатеринбургу, погоня за нарушителем началась на улице Луначарского после того, как автомобиль не остановился по требованию полицейского. В финале преследования была повреждена патрульная машина. Инспектор пытался на круге подрезать автомобиль нарушителя и в итоге врезался в правый борт «Опеля». В итоге четыре экипажа все-таки сумели заблокировать «Опель» и задержать водителя.

Им оказался 30-летний мужчина, ранее он уже привлекался к административной ответственности за вождение в пьяном виде, и к уголовной – за нарушение ПДД, повлекшее тяжкий вред здоровью человека.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 05.08.17

В Екатеринбурге СК проверяет сведения о травмах, полученных младенцем из-за медсестры. / «Я ждал Ройзмана, но он не пришел»: откровения муниципальных депутатов. / Синоптики предупредили, что 6 августа на Среднем Урале возможен крупный град. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках