российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный сантехник из Нижнего Тагила «заминировал» банк

Полицейские Нижнего Тагила возбудили уголовное дело против мужчины, который в пьяном состоянии заявил о минировании банка.

Как сообщили сегодня РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, тагильским правоохранителям по линии «02» позвонил неизвестный, заявив о том, что отделение одной из финансово-кредитных организаций в Красноуральске скоро взлетит на воздух. По словам дежурного офицера, это был, предположительно, пьяный мужчина. Никаких опасных предметов по указанному злоумышленником адресу и на прилегающей территории обнаружено не было.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили номер телефона, с которого был осуществлен звонок. «Находившегося в состоянии алкогольного опьянения подозреваемого, проживающего в Нижнем Тагиле на улице Ильича, накануне задержали в его квартире. Сыщики изъяли сотовый телефон его сожительницы, с номера которого поступил звонок, в качестве вещественного доказательства», – говорят в ведомстве.

Доставленный в отдел полиции № 17 49-летний ранее судимый сантехник не смог внятно объяснить причину своего поступка. Он дал признательные показания в совершенном преступлении. По факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 207 УК РФ.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 07.08.17

Свердловские депутаты подтверждают заявление Памфиловой о лжи Ройзмана. / Грибника покусала гадюка – противоядия в больницах Екатеринбурга не нашлось (ВИДЕО). / В жилом доме Нижнего Тагила рухнул потолок (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках