российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В здании екатеринбургского вокзала мужчине кирпичом разбили голову и ограбили

В здании железнодорожного вокзала в Екатеринбурге, где сейчас идет ремонт, подвыпивший мужчина напал с кирпичом на жителя Нового Уренгоя. Пострадавший в результате инцидента лишился 25 тысяч рублей.

Нападение произошло в минувшую пятницу. Как рассказали сегодня РИА «Новый День» в пресс-службе УТ МВД по УрФО, поступило сообщение, что на одного из пассажиров железнодорожного вокзала напал мужчина и похитил деньги. Пострадавший рассказал, что это произошло в здании нового вокзала, где идет ремонт: грабитель ударил его кирпичом по голове и забрал 25 тысяч.

Нападавшего уже задержали, им оказался неработающий житель Екатеринбурга, которого уже пять раз судили за подобные преступления. При нем нашли и часть денег, но некоторую сумму он успел потратить на еду и напитки. Как оказалось, рецидивист и его будущая жертва, новоуренгоец, приехавший в Екатеринбург на заработки, познакомились на вокзале. И решили «укрепить» дружбу совместным распитием спиртного. А после зашли в здание вокзала, где житель Нового Уренгоя и получил удар кирпичом.

«В настоящее время злоумышленник задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. По факту нападения возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 162 УК РФ», – добавили в транспортной полиции.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 07.08.17

В Каменске-Уральском будут судить владельца сауны, в которой угорели два человека. / «Мама сказала «Всё хорошо» и увезла ребенка на дачу», – подробности истории с «избиением» младенца медработником (ФОТО). / Полиция затягивает сроки подачи протоколов о нарушениях при проведении пикета против «Матильды». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках