российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи проверяют историю годовалой девочки, заморенной родителями-веганами

Следственный комитет занимается историей годовалой девочки, которую привезли в одну из екатеринбургских больниц с истощением, отеками и слабостью. Пока за жизнь ребенка борются врачи, представители следствия разбираются, кто довел малышку до такого состояния. Ранее СМИ сообщали о том, что ребенок оказался на грани жизни и смерти из-за диеты, на которую ребенка посадили родители-веганы. Они отказывали маленькой дочери в белковой пище.

«В ходе доследственной проверки следователем СКР будут выясняться все обстоятельства, из-за которых могло ухудшиться состояние ребенка. Также будут проверены условия жизни семьи, в которых воспитывается малолетняя девочка. По результатам доследственной проверки органами следственного комитета будет принято процессуальное решение», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.08.17

8 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Глава ЦИК обиделась на Урал – последствия не за горами. Самые крутые слухи недели. / «Концепт – не базар-вокзал»: во что превратился ЦПКиО после прихода нового директора (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках