российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Один человек погиб и двое пострадали в ДТП на угнанной машине

В Екатеринбурге на улице Лучистой случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб, еще двое получили травмы.

Как сообщили РИА «Новый День» в ГИБДД, водитель автомашины «Тойота Виста» 1972 года рождения не справился с управлением, съехал с проезжей части, после чего машина перевернулась. Водитель скончался на месте происшествия, двое его пассажиров – женщина 1973 года рождения и мужчина 1976 года рождения в тяжелом состоянии доставлены бригадой скорой помощи в клиническую больницу №24.

На место аварии выезжали сотрудники Госавтоинспекции и территориального ОВД. Незадолго до ДТП иномарка была угнана, информация об этом поступила в городскую ГИБДД из отдела полиции №12 Екатеринбурга, куда с заявлением обратился владелец «Тойоты». Точные обстоятельства ДТП и его причины устанавливаются.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.08.17

В Екатеринбурге новоселов заселили в квартиру с плесенью, льдом и снегом. / Следователи проверяют историю годовалой девочки, заморенной родителями-веганами. / 8 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках