российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 лет тюрьмы грозит троим екатеринбуржцам за контрабанду МДМА и кокаина из Германии

Трое жителей Екатеринбурга обвиняются в контрабанде крупной партии наркотиков. За перевоз из Германии 400 граммов МДМА и 40 граммов кокаина каждому грозит до 20 лет лишения свободы и штраф до 1 миллиона рублей.

Уральская оперативная таможня возбудила уголовное дело в отношении троих жителей Екатеринбурге по п.п. «а», «б» ч.4 ст.229.1 УК РФ «Незаконное перемещение организованной группой через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС наркотических средств».

В ходе доследственной проверки установлено, что «предприниматели» организовали при помощи международного почтового отправления поставку из Германии более 400 граммов МДМА, а также кокаина массой более 40 граммов, – сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры. Теперь екатеринбуржцам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет со штрафом до 1 млн рублей. На данный момент все трое заключены под стражу.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.08.17

Генпрокуратуре поручили ликвидировать теневой ритуальный рынок. / Минприроды: строительство здания в ЦПКиО никто не согласовывал. / Один человек погиб и двое пострадали в ДТП на угнанной машине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках