российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Правительству Свердловской области понадобилось 4 мотоцикла за 5 млн рублей

Правительство Свердловской области пополняет автопарк. На этот раз – мотоциклами стоимостью более 1,3 млн рублей каждый. Двухколесная техника потребовалась министерству общественной безопасности.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», на сайте госзакупок появился аукцион на закупку 4 мотоциклов, общая максимальная стоимость контракта – 5 млн 537 тысяч рублей, каждый мотоцикл оценен в пределах 1 миллиона 384 тысяч. Транспортные средства через профильный департамент закупает Министерство общественной безопасности Свердловской области за счет средств областного бюджета. Место поставки техники – склад государственного казенного пожарно-технического учреждения Свердловской области «Отряд технического обеспечения противопожарной службы Свердловской области».

Как следует из описания технических характеристик, мотоциклы должны иметь рядный 2-цилиндровый 4-тактный двигатель с жидкостным охлаждением, рабочий объем не менее 1000 см3, мощностью не менее 112 кВт/л.с. Размеры мотоцикла должны быть не более 2300 в длину, 1000 в ширину, 1500 в высоту, с дорожным просветом не менее 190. Обязательно наличие ABS, центральный кофр объемом не менее 40 литров, защита картера и чехол. Заявки принимаются до 28 августа, аукцион на покупку мотоциклов состоится 4 сентября. Как указано в документации, закупка проходит в рамках подготовки и проведения ЧМ-2018.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 08.08.17

20 лет тюрьмы грозит троим екатеринбуржцам за контрабанду МДМА и кокаина из Германии. / Генпрокуратуре поручили ликвидировать теневой ритуальный рынок. / Минприроды: строительство здания в ЦПКиО никто не согласовывал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках