российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральца осудили за попытку «взорвать» мост подушкой

Жителя Каменска-Уральского осудили за ложное сообщение о теракте. Мужчина сымитировал взрывное устройство подушкой и грозился подорвать мост.

Синарский районный суд Каменска-Уральского вынес приговор по делу 37-летнего местного жителя Александра Хмелева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».

Как сообщили РИА «Новый День» сегодня в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, вечером 16 апреля после употребления спиртного мужчина решил разыграть из себя смертника. Он засунул под куртку подушку, пришел на автомобильный мост через реку Исеть по ул. Кадочникова в родном городе и с моста позвонил в полицию, сообщив, что хочет взорвать этот мост. После сообщения полицейские задержали дебошира, взрывного устройства при нем не было. За такие «шутки» Хмелева приговорили к обязательным работам на 240 часов.

Каменск-Уральский, служба информации РИА «Новый День»

Каменск-Уральский. Другие новости 08.08.17

Правительству Свердловской области понадобилось 4 мотоцикла за 5 млн рублей. / 20 лет тюрьмы грозит троим екатеринбуржцам за контрабанду МДМА и кокаина из Германии. / Генпрокуратуре поручили ликвидировать теневой ритуальный рынок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках