российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На котельных в Свердловской области поставят приборы учета

Свердловские энергетики продолжают готовиться к отопительному сезону. В том числе – ставить приборы учета в котельных. Так, Облкоммунэнерго к ОЗС оснастит приборами учета 79 объектов теплоэнергетики в 13 городах Свердловской области.

Уже сейчас заканчивается кампания по установке учетного оборудования на последних шести объектах – в Пелыме и Артях. Приборы смонтируют в ближайший месяц. «Наладку будем проводить вживую, уже после запуска системы отопления», – прокомментировал начальник Артинского участка АО «Облкоммунэнерго» Александр Кетов.

«Работа по установке систем учета проводится в рамках программы энергоэффективности. Оснастив все котельные приборами, мы сможем полностью контролировать расход теплоносителя и выявлять потери в сетях. Кроме установки новых узлов учета, на котельных активно идет реконструкция действующих. Продолжаются и работы по ремонтам сетевой инфраструктуры. На 1 августа выполнение плана составляет 70%», – рассказали в Облкоммунэнерго.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.08.17

Два мэра Богдановича скандалят в кабинете градоначальника (ФОТО). / Ритуальное убийство хасидами Николая Второго и еврейский заговор – создатель фильма «Ложь Матильды» рассказал о мотивах борьбы с фильмом Учителя (ВИДЕО). / «Богданович послужит уроком»: эксперты о причинах двоевластия в свердловском муниципалитете. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках