российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Официально: глава свердловского СК Валерий Задорин вернулся на работу

Валерий Задорин вернулся после временного отстранения на должность главы СУ СКР по Свердловской области. Эту информацию сегодня официально подтвердил пресс-секретарь ведомства Александр Шульга.

«Руководитель СКР по Свердловской области Валерий Задорин вновь приступил к исполнению своих служебных обязанностей», – сказал представитель следственного управления региона. Раскрывать какие-либо подробности возвращения на работу Задорина старший помощник руководителя не стал, ограничившись коротким комментарием.

Напомним, Валерий Задорин был отстранен от исполнения служебных обязанностей главой СК РФ Александром Бастрыкиным на время проведения служебной проверки. Поводом стал скандал вокруг ЗАО «Нижнетагильский завод теплоизоляционных изделий», работникам которого не платили зарплату. По этому поводу президент РФ Владимир Путин устроил разнос губернатору, а затем, «в связи с волокитой, допущенной при расследовании уголовного дела по факту невыплаты заработной платы работникам» был временно отстранен Задорин. Обязанности руководителя СУ СКР по Свердловской области временно возложили на его заместителя Алексея Невгада.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.08.17

Два мэра в одном кабинете под присмотром вооруженной охраны. Кто и как делит власть в Богдановиче (ВИДЕО). / «Красный банкир» Алексей Парфенов заменил кандидата в сенаторы на Потанина. / Уголовного дела нет, фекалии остались: что происходит на агрокомплексе «Хорошего вкуса» под Нижним Тагилом (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках