российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Выплаты вкладчикам «Резерва» начнутся через две недели

Выплаты вкладчикам лопнувшего банка «Резерв» начнутся не позднее 23 августа. Об этом сегодня сообщает Агентство по страхованию вкладов.

В течение двух недель станет известно, какие банки-агенты будут вести выплаты вкладчикам банка «Резерв», АСВ дополнительно опубликует место и время. Сами выплаты начнутся не позднее 23 августа. Напомним, согласно законодательству, гарантированно свои накопления в пределах 1,4 млн рублей получат физлица и индивидуальные предприниматели.

ЦБ РФ отозвал лицензию у банка с сегодняшнего дня. Как указал регулятор, руководство кредитной организации самоустранилось от решения возникших проблем, есть признаки сокрытия утраты значительной части денежных средств, выявлены операции, направленные на замену высоколиквидных активов активами сомнительного качества.

Банк работал в Челябинске, Москве, два офиса были открыты в Екатеринбурге, операционный офис работал в Верхней Салде.

Екатеринбург, Челябинск, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург, Челябинск. Другие новости 09.08.17

В жутком ДТП с цементовозом на ЕКАДе женщина сгорела в автомобиле (ФОТО). / Секта царебожников. Кто на самом деле воюет против «Матильды» (ФОТО, ВИДЕО). / Владелица скандального химзавода в Красноуральске опять не явилась в суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках