российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«СР» заявила о предвыборном ЧП: кандидат от «ЕР» назвался силовиком и напал на группу «эсеров»

В Первоуральске полиция разбирается в обстоятельствах криминально-политического инцидента, участником которого стал кандидат в депутаты местной гордумы от «Единой России» Евгений Крылов. По словам очевидцев, он напал на сторонников Владислава Пунина, кандидата от «Справедливой России».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», происшествие случилось накануне, 8 августа. Сторонники «эсера» Пунина занимались уборкой двора одного из домов на улице Прокатчиков.

В этот момент, со слов очевидцев, неожиданно появился Евгений Крылов, который начал крыть матом участников мероприятия. «Суть его претензий сводилась к одному: «Что вы здесь делаете? Убирайтесь!». После этого он отобрал у сторонников Пунина манишки с символикой партии и скрылся. Важно отметить, что изначально Крылов представился сотрудником полиции. Естественно, никаких «корочек», подтверждающих это, он не предъявил», – рассказали сегодня нашему агентству в пресс-службе свердловского регионального отделения «СР».

По факту инцидента «эсеры» написали заявление в полицию. Правоохранительные органы сейчас проводят по данному факту проверку. В «СР» оценили примерный материальный ущерб в 800 рублей. При этом «эсеры» попросили конкурентов «держать себя в руках». «Хотелось бы призвать оппонентов к корректному поведению, хотя бы на уровне элементарных правил приличия. То, что сделал Крылов, особого смысла не имело. Зачем подставлять свою партию такими выходками?», – отметили в партии.

Напомним, выборы в гордуму Первоуральска состоятся в единый день голосования – 10 сентября 2017 года.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 09.08.17

В Верхней Пышме обсудили, как в три раза сократить сроки техприсоединения к электросетям. / Выплаты вкладчикам «Резерва» начнутся через две недели. / В жутком ДТП с цементовозом на ЕКАДе женщина сгорела в автомобиле (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках