российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заговорить по-английски за пять дней помогут преподаватели из Англии и США (ФОТО)

В августе у жителей Екатеринбурга есть последний шанс пройти специальную летнюю интенсивную программу изучения английского языка с носителем. Всего за 5 дней и 15 часов можно значительно улучшить свои разговорные навыки, освоить популярные темы и узнать много слов. Программа – аналог обучения за рубежом. Только лететь никуда не нужно. Преподаватели из Великобритании и США будут ждать вас в офисе в центре города.

Летний курс английского Summerise («Саммерайз»), разработанный российскими и зарубежными преподавателями, запустили в языковом клубе «Интерстади» еще в июне. За два месяца несколько групп взрослых и подростков убедились, что всего за 5 дней можно значительно улучшить владение английским языком, с какого бы уровня вы ни начинали.

Корреспонденты РИА «Новый День» тоже посетили несколько уроков и убедились: формат интенсива идеально подходит тем, кто боится заговорить на чужом языке, хочет улучшить свое произношение и узнать много новых слов по разным темам. Большой плюс программы – полное погружение в языковую среду. Преподаватели не будут говорить по-русски, и вы будете вынуждены перейти на английский. Поэтому мозг на занятии включается на все 100% и вспоминает даже те слова и выражения, которые, как вам казалось, давно забыты.

Темы затрагиваются самые разные. Только что вы обсуждали, как прошел день и какая у вас любимая еда, – и сами не замечаете, как уже рассказываете, почему не любите или обожаете исторические фильмы. В такой полуигровой форме отлично пополняется словарь, вы учитесь не только говорить, но и мыслить на английском языке. Причем процесс, который запускается во время занятий, продолжается и после: придя домой, ловишь себя на мысли, что пытаешься переводить на английский все что говоришь домочадцам или слышишь в ответ. Это и есть настоящий интенсив – когда даже вне класса уровень английского повышается.

Очень важно, что курсы подходят для людей с разным уровнем владения языком. Преподаватель подстраивается под каждого слушателя индивидуально. Кстати, занятия проводят носители языка: Клайв Кумбс (Великобритания), Шон Бенник и Луис Маринелли (США).

Как рассказали в школе «Интерстади», еще есть места в трех группах: подростки от 11 лет могут начать занятия с 14 и 21 августа, взрослые – с 21 августа. До занятий допускаются все желающие с уровнями владения языком: от начального (A1) до продвинутого (C1). Подробности об интенсиве Summerise, месте проведения занятий можно узнать на сайте «Интерстади».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 09.08.17

Энергетики устроят блэкаут в Шабровском из-за долгов Малика Гайсина. / В Артемовском таможенники и СОБР силой проникли на машиностроительный завод и вывезли оборудование (ФОТО). / «СР» заявила о предвыборном ЧП: кандидат от «ЕР» назвался силовиком и напал на группу «эсеров». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках