российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ночью пьяные девушки с боксерами повредили несколько машин

В Екатеринбурге пьяные хулиганы разбили несколько машин. Среди вандалов оказались молодые девушки.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент сегодня обсуждают на профильных форумах портала Е1. По словам очевидцев, компания молодых людей со связкой боксерских перчаток и несколько девушек начали буянить во дворе дома № 8а по улице Короленко. Они пинали ногами припаркованные автомобили, отрывали зеркала заднего вида, били стекла. Пострадали ВАЗ-2110, ВАЗ-2115 и ряд иномарок. Хулиганы не реагировали на крики жильцов дома, проснувшихся от воя сигнализации. Горожане позвонили в полицию, но, как говорят свидетели, прибывший наряд ППС не обнаружил вандалов – они успели скрыться.

«В настоящее время в полицию с заявлением обратился только один владелец транспортного средства. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства инцидента и лица, причастные к нему», – сообщили «Новому Дню» в пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 10.08.17

10 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / ФК «Урал» отобрал очки у лидера РФПЛ – питерского «Зенита». / США признаны мировым лидером по числу пойманных на допинге спортсменов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках