российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале поймали хулиганов, разворотивших фигуру слоненка у цирка (ФОТО)

В Нижнем Тагиле полицейские выяснили, кто виновен в повреждении фигуры слона около цирка. Как оказалось, четверо подростков решили поиграть частью скульптуры в футбол.

Как рассказали РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, 2 августа неизвестные повредили мраморный шар, входящий в состав скульптурной композиции. Восстановить события удалось с помощью записей с камер системы «Безопасный город». На видео четверо подростков сначала долго крутятся около скульптуры, а затем пытаются столкнуть с нее мраморный шар. Когда шар упал, подростки решили сыграть им в футбол. Тяжелый «спортинвентарь» покатился с лестницы и разбился. Подростки тут же убежали с места происшествия.

Инспекторы ПДН проверили подростков, состоящих на учете, фото нарушителей порядка направили во все подразделения полиции, а также в образовательные учреждения города. Личности хулиганов удалось установить накануне, с ними и их родителями уже провели беседу. «В настоящее время решается вопрос, будут ли поставлены несовершеннолетние на профилактический учет, а также порядок возмещения причиненного ими музею изобразительных искусств ущерба», – прокомментировала начальник отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Нижнетагильское» подполковник полиции Татьяна Пинаева.

Нижний Тагил, служба информации РИА «Новый День»

Нижний Тагил. Другие новости 10.08.17

В Екатеринбурге водитель Lada Priora протаранил три автомобиля. / В Екатеринбурге ночью пьяные девушки с боксерами повредили несколько машин. / 10 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках