российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургская дума заказала юбилейный банкет за миллион рублей

Городская дума Екатеринбурга отпразднует 230-летие пышным банкетом за 1,084 миллиона рублей. Деньги будут выделены из муниципальной казны, организатор праздника определится 14 августа.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», аукцион на проведение торжественного приема в честь 230-летия городской думы размещен на сайте госзакупок. Банкет состоится 16 ноября 2017 года и будет рассчитан на 250 персон. Победитель конкурса должен разработать концепцию и сценарий праздника, утвердить состав ведущих и артистов, найти подходящее помещение в центре города (с концертным залом вместимостью до 400 человек), организовать фуршет, фото- и видеосъемку. В меню указаны только легкие закуски, из напитков предлагается чай, морс и шампанское. Изюминкой праздника должно стать театральное представление об истории городской думы с использованием костюмов эпохи XVIII и XIX веков. Ожидается, что в торжественном приеме примут участие депутаты, сотрудники аппарата думы, чиновники мэрии, представители общественности и бизнеса.

Екатеринбургская дума была основана в 1787 году. Первое заседание представительного органа власти состоялось 12 (23) ноября того же года.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 10.08.17

На Центральном стадионе готовятся к тестовым включениям медиафасада (ВИДЕО). / Прокуратура потребовала от муниципальных дорожников отремонтировать улицы на Уралмаше. / В деревне под Байкалово школьницу ударило током в кузне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках