российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На мусорном полигоне в Верхней Пышме найдены тела новорожденных мальчиков-двойняшек

Тела двух новорожденных мальчиков были обнаружены при разгрузке мусоровоза на полигоне ТБО под Верхней Пышмой. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе СУ СК, по результатам вскрытия установлено, что оба младенца (двойняшки) родились уже мёртвыми. С учётом указанного обстоятельства оснований для возбуждения уголовного дела нет. Вместе с тем проверка СК установит, откуда конкретно мусоровоз привез тела младенцев, наблюдалась ли их мать по беременности у врачей, если да, то принимались ли медицинскими работниками надлежащие меры по наблюдению за указанной женщиной и т.д. Также в рамках проверки уже назначена и проводится судебная медицинская экспертиза в целях установления точной причины смерти мертворождённых младенцев.

Поскольку личность матери младенцев не установлена, органы следствия обращаются к общественности с просьбой сообщить любую имеющуюся информацию, которая может оказать содействие в выяснении всех обстоятельств. Обращаться по телефонам: 8(34368)5-30-40, 8(34368)4-34-46 (следственный отдел по городу Верхняя Пышма СК России по Свердловской области), либо по линии «02». Конфиденциальность гарантируется.

Верхняя Пышма, Служба информации РИА «Новый День»

Верхняя Пышма. Другие новости 10.08.17

В Екатеринбурге пожарные эвакуировали 15 человек из горящего дома. / В Нижнем Тагиле задержали пиромана-алкоголика, который жег машины и пытался устроить аварию на железной дороге. / С завтрашнего дня Горным университетом будет руководить выходец с УГМК. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках