российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Вторчермете взорвалась газовая заправка

Накануне вечером на улице Зенитчиков взорвалась газовая заправка. ЧП случилось в момент, когда на станции заправлялся водитель Volkswagen Polo – газ поступал в баллоны в багажнике автомобиля.

«Произошло воспламенение паров газа и распространение огня по багажнику автомобиля. Под воздействием высокой температуры произошел взрыв одного из баллонов, который привел к мгновенному распространению огня по всему автомобилю. В результате вспышки паров газа пострадал пассажир, который с ожогами госпитализирован в больницу», – рассказали в пресс-службе областного управления МЧС России.

Сотрудник заправки вместе с водителем оттащили горящий автомобиль от колонки на 5 метров, но потушить пламя самостоятельно не смогли – это сделали прибывшие на место происшествия пожарные.

Теперь специалисты расследуют причины ЧП. «По предварительным данным, причиной пожара могло стать нарушение правил безопасности при заправке газовых баллонов. Также сотрудники МЧС устанавливают, была ли газовая заправка санкционированной», – сказали в пресс-службе ведомства.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 11.08.17

Администрация Екатеринбурга опубликовала список мест для размещения агитации. / Фекалии со свалки под Березовским до сих пор не начали вывозить на спецполигон (ФОТО). / Депутаты Богдановича сорвали кворум: внеочередное заседание не состоялось. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках