российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В администрации губернатора не знают, какие соглашения подписывали на Иннопроме (СКАН)

В администрации губернатора Свердловской области оказались не в курсе, какие соглашения подписываются на выставке «Иннопром», которая проводится в Екатеринбурге и анонсируется как крупнейшая промышленная выставка. За уточнением таких данных власти отправляют в Минпромторг РФ.

В администрации губернатора признались, что не владеют информацией о том, какие контракты заключаются на промышленной выставке «Иннопром». Скан ответа чиновников на соответствующий вопрос выложил на своей странице в «Фейсбуке»* депутат Госдумы Андрей Альшевских. «[…] сообщаю, что исполнительные органы государственной власти Свердловской области не располагают информацией о соглашениях, контрактах и договорах, заключенных на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» в 2017 году. Органом, правомочным на принятие решения о возможности предоставления запрашиваемой Вами информации, является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации», – указано в ответе администрации губернатора.

Добавим, что администрация губернатора формально права в такой переадресации, так как главным организатором выставки выступает Министерство промышленности и торговли РФ.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 11.08.17

Сити-менеджера Верхотурья спас от отставки сезон отпусков. / В Свердловской области к губернаторским выборам напечатают 3 миллиона розовых бюллетеней. / Балетмейстеру в статусе политбеженца из Грузии разрешили остаться на Урале. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках