российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На север Свердловской области обрушатся дожди и грозы

Специалисты МЧС советуют свердловчанам быть внимательными и предусмотрительными в период сильных дождей и гроз, которые ожидаются в предстоящие выходные.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС, наибольшая вероятность ливней сохраняется на севере Свердловской области и в горных районах. Нарушения возможны в работе автомобильного транспорта, дорожных служб, на энергообъектах. «Населению следует быть предельно осторожными при непогоде, соблюдать меры личной безопасности как в быту, так и на улицах, и в природной среде», – напоминают спасатели.

По прогнозу свердловского гидрометцентра, завтра днем в области пойдет дождь, в горах и на севере сильный. В отдельных районах грозы. Ночью и утром местами туманы. Температура воздуха ночью +7..+12, в горах до +4, днем +15…+20.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 11.08.17

ВТБ банкротит крупнейшего нефтегазового поставщика за долг в 1,5 млрд рублей. / Екатеринбуржцы не смогут «потрогать руками» кандидатов в губернаторы. / Главам екатеринбургских МУПов разрешили зарабатывать в 8 раз больше подчиненных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках