российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге будут судить мужчину, который 12 раз ударил ножом автомобилиста

В Екатеринбурге направлено в суд уголовное дело 31-летнего мужчины, который напал на автомобилиста и нанес ему дюжину ударов ножом.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральского СУ на транспорте СУ СКР по Свердловской области, происшествие случилось ночью 22 марта возле станции Аппаратная. Пьяный 31-летний горожанин подошел к водителю припаркованной машины, между ними вспыхнула ссора, вызванная состоянием опьянения пешехода.

«Нетрезвый мужчина 8 раз ударил соперника ножом по лицу, груди, туловищу, рукам и ногам, – рассказывают в ведомстве. – Водитель оттолкнул нападавшего, закрыл дверь машины и поехал до железнодорожной станции, но застрял в сугробе». Злоумышленник добежал до забуксовавшей машины, разбил рукояткой ножа стекло и еще четыре раза ударил мужчину ножом. На крики о помощи прибежал охранник станции, пьяный пешеход пытался скрыться, но охранник его догнал и задержал до приезда полиции. Пострадавшего отвезли в больницу, врачам удалось спасти ему жизнь. «Следствием собрана достаточная доказательственная база, изобличающая вину обвиняемого, уголовное дело по ч. 3. ст. 30 и ч. 1. ст. 105 УК РФ направлено в суд для рассмотрения по существу», – говорят следователи.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 11.08.17

В Пышме возбуждено уголовное дело из-за невыплаты зарплаты работникам торговой компании «Дельта». / Грибника, пережившего нападение медведицы, выпустили из больницы. / Чисамба Лунгу может уйти из «Урала» в зарубежный клуб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках