российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Половину Екатеринбурга оставили без горячей воды до конца августа

Из-за ремонта Ново-Свердловской ТЭЦ до 26 августа отключена вода в домах микрорайонов ЖБИ, Синие Камни, Парковый, Пионерский, а также в Березовском. Однако воды нет и в других районах, в диспетчерских УК точной причины и сроков включения назвать не могут.

Горячую воду во многих домах жителей Екатеринбурга сегодня ночью отключили без предупреждения. Лишь на некоторых подъездах вчера поздно вечером появились сообщения о ремонте Ново-Свердловской ТЭЦ. Об отсутствии ГВС сообщают жители ЖБИ, Юго-Западного района, ВИЗа, Центра, Железнодорожного района.

По информации ЕДДС, с 12 до 26 августа проводится ремонт Ново-Свердловской ТЭЦ.

«Доводим до сведения организаций, предприятий и жителей города Екатеринбурга сроки проведения ремонта водоподготовки на Ново-Свердловской ТЭЦ согласно утвержденному графику: с 02:01 час. 12 августа до 02:01 26 августа 2017 года вводится ограничение ГВС потребителей части мкр-нов ЖБИ, Синие Камни, Парковый, Пионерский, а также г. Березовский, подключенных к следующим тепломагистралям: М-31, М-32, М-33, М-34, М-35, М-36, М-37, М-39, М-10 от ТК 10-13а до ТК 37-51, от ТК 37-44 до ТК 10-25. Включение услуги ГВС будет производиться при получении удовлетворительных результатов анализа тепломагистралей», – говорится в сообщении на сайте диспетчерской службы.

Почему вода пропала и в других районах – на ВИЗе, Юго-Западе, Центре – не известно. Как сообщают жители Екатеринбурга, дозвониться до управляющих компаний практически невозможно. Тем, кто дозвонился, в диспетчерской одной из УК сообщили, что отключение на ВИЗе связано с ремонтом Ново-Свердловской ТЭЦ, хотя весь район запитан от другого теплоносителя.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 11.08.17

Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Big Data и блокчейн не помогли: мучения жителей села, где сломался единственный банкомат Сбербанка (ВИДЕО). / В котлован конгресс-центра Экспо брошены первые деньги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках