российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Сысертском районе в ДТП погибли два человека, трое в больнице (ФОТО)

Сегодня утром в Сысертском районе случилось крупное ДТП. Водитель легковушки не уступил дорогу другой машине и после удара вылетел в кювет. Погибли два пассажира нарушителя ПДД.

Авария произошла сегодня в 8:20 на 11 км автодороги деревня Ольховка – Двуреченск в Сысертском районе. Как рассказали РИА «Новый День» в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, по предварительным данным, водитель ВАЗ-2115 нарушил ПДД. При выезде со второстепенки он не уступил дорогу едущему по главной автомобилю «Лада гранта». Произошло столкновение, от удара ВАЗ-2115 вылетел с дороги.

В аварии скончались два пассажира «пятнадцатой», которые находились на заднем сиденье. Ее водитель и еще два пассажира получили травмы. Водителя второго автомобиля осмотрели врачи скорой помощи, ему медицинская помощь не потребовалась. На месте ДТП работают сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства происшествия.

Екатеринбург. Август 14, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Август 14. Другие новости 14.08.17

Свердловские парнасовцы поддержали кандидата, продвинутого «Единой Россией». / Экс-владельца «Банка24.ру» признали банкротом. / Екатеринбургский оперный начнет сезон «Волшебной флейтой» в стиле стимпанк (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках