российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серове скончалась женщина, которую вытащили из горящего барака: возбуждено дело

Жительница серовского барака, в котором накануне случился пожар, скончалась, несмотря на помощь медиков. Следователи возбудили уголовное дело.

Сегодня в серовской больнице скончалась женщина 1970 года рождения, которую накануне в тяжелом состоянии эвакуировали из горящего барака в Серове. Она проживала в квартире на втором этаже и серьезно надышалась продуктами горения. Напомним, восьмиквартирный дом загорелся накануне. Огонь быстро распространился по деревянным перекрытиям, отрезав жильцам путь на лестничную клетку. Чтобы спасти людей, пожарные выломали решетки в квартирах на первом этаже, жителей второго этажа спустили по лестницам.

«Для того, чтобы наиболее тщательно установить обстоятельства произошедшей трагедии, по данному факту Серовским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)", – сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области. Следователи уточняют обстоятельства и причины трагедии – опрашиваются очевидцы, назначается комплекс необходимых экспертиз.

Серов, служба информации

Серов. Другие новости 14.08.17

В двух микрорайонах Екатеринбурга отключат электричество. / В Свердловской области поезд сбил парня, гулявшего вдоль рельсов в наушниках. / Директору предприятия, связанного с тагильским банкиром Чекановым, грозит 3 года неволи за невыплату зарплаты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках