российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Березовском мужчина убил подругу за то, что она его разбудила и попыталась выгнать из квартиры (ФОТО)

В Березовском мужчина убил 38-летнюю подругу за то, что она попыталась его разбудить после пьянки, чтобы выгнать из своей квартиры. В ответ гость нанес женщине множественные колото-резаные раны. Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве, своей вины он не отрицает.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, преступление было раскрыто по горячим следам, всего за сутки. Тело убитой 38-летней женщины в Березовском обнаружил ее муж, вернувшись из командировки. На теле были множественные колото-резаные раны.

При опросе местных жителей полицейские установили круг общения потерпевшей и выяснили, что в последний раз ее видели три дня назад в одной из торговых точек вместе с 37-летним мужчиной, проживающим неподалеку.

Мужчину доставили в ОВД для опроса, где он сначала отрицал свою причастность к убийству. Но под тяжестью предъявленных ему вещественных доказательств, в том числе результатов ряда экспертиз, сознался.

«По предварительным данным, мужчина и женщина у нее дома распивали спиртные напитки. Затем гость уснул. Когда хозяйка квартиры попыталась разбудить и выгнать гостя из жилища, между ними произошла ссора, в результате которой фигурант расправился с женщиной», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.

В настоящее время мужчина содержится под стражей и проверяется органами внутренних дел Березовского на причастность к совершению иных противоправных деяний. Если вы или ваши близкие пострадали от действий этого человека, просьба обращаться в ОМВД России по городу Березовскому по телефону: (34369) 4-75-00.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 15.08.17

«Я служил», «а у меня детей трое», – кандидаты Сергин и Ионин на дебатах мерились достижениями. / 15 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / В госкомпании, сорвавшей строительство евроСИЗО, ввели наблюдение. Но ГУФСИН верит, что «родные» их не «кинут». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках