российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Четную сторону улицы Татищева откроют 19 августа, нечетную – в октябре

Проезд для автомобилей по улице Татищева откроют в предстоящую субботу, 19 августа. Улицу откроют не полностью: будут доступны три полосы движения из центра города, на участке от Репина до Красноуральской. Трамваи пока пускать не планируют.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу строители соединили проспект Ленина с улицей Татищева. Дорожники провели работы по прокладке полотна, тротуаров, трамвайной линии.

19 августа с 7 часов утра для автомобилистов откроют четную сторону улицы: три полосы движения из центра города, на участке от Репина до Красноуральской. Еще три полосы по нечетной стороне откроют лишь в октябре. По данным мэрии, прямой проезд с Ленина на Татищева существенно разгрузит улицы Репина, Крауля, Верх-Исетский бульвар, Малышева, Мельникова.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 15.08.17

Шар с биткоином в Екатеринбурге снова отмывают (ФОТО). / В Березовском мужчина убил подругу за то, что она его разбудила и попыталась выгнать из квартиры (ФОТО). / «Я служил», «а у меня детей трое», – кандидаты Сергин и Ионин на дебатах мерились достижениями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках