российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле будут судить сотрудницу банка, похитившую более 1 млн рублей

В Нижнем Тагиле направлено в суд уголовное дело 24-летней девушки – финансового эксперта банка, обвиняемой в хищении у клиентов более 1 млн рублей.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, девушка обвиняется по части 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Из материалов дела следует, что 24-летняя сотрудница финансово-кредитного учреждения с июля по декабрь 2016 года обманом похитила у шести клиентов более миллиона рублей. Деньги, предназначенные для досрочного погашения потребительских кредитов, злоумышленница переводила на сберегательные карты, оформленные на имя клиентов без их ведома, которыми распоряжалась самостоятельно. Посетителям, продолжавшим получать напоминания о необходимости погашения кредита, эксперт сообщала, что списание денежных средств в счет досрочного погашения кредита в специализированной программе произойдет позднее. К апрелю 2017 года злоумышленница уволилась.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 15.08.17

Непригодны для проживания: в Каменском районе нашлись 30 бесхозных домов, жители могут оказаться на улице (ФОТО, ВИДЕО). / Кинопоказы в «Колизее» могут прекратиться с сентября, старейший кинотеатр готовят к реконструкции. / МУГИСО снова провалило план по продажам госимущества (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках