российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге отменили митинг против мунфильтра

Неудавшийся кандидат в губернаторы Свердловской области Иван Волков, который отметился тем, что принес в избирком пустые документы без подписей муниципальных депутатов, сообщил о том, что ранее анонсированный на сегодняшний вечер митинг против муниципального фильтра не состоится. По его словам, мероприятие, запланированное на площади 1905 года, не согласовали областные власти.

Волков, не захотевший менять площадку («тихий центр в «глубине мира» нас не устраивает), заявил о том, что будет проведен одиночный пикет. «Пойду туда сам, один, завтра, 16 августа 2017 года, к 18.00», – написал он, сообщив, что придет с плакатами.

От идеи массового мероприятия он, впрочем, не отказывается. «По-прежнему призываю все политические силы поддержать нас на предстоящем пикете (в будний день) и митинге (его проведем в выходной день). Ведем переговоры, открыты для сотрудничества и объединения», – написал Волков на своей странице в Facebook*.

Напомним, что в настоящее время на площади 1905 года продолжается ремонт.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 15.08.17

На совещании у Холманских выяснилось, кто на самом деле правит Богдановичем. / На фестивале «Лица улиц» выступит оркестр мэров провинции Тироль (ВИДЕО). / Уральские провайдеры предложили горожанам самостоятельно искать экстремистов в соцсетях. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках