российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Новой Ляле задержали человека, зарезавшего родную мать и отчима

В Новой Ляле полицейские задержали подозреваемого в убийстве собственной 53-летней матери и ее 61-летнего сожителя. «В дежурную часть межмуниципального отдела полиции поступило сообщение от местной жительницы, что к ней домой пришел сосед, весь в крови», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Выехавшие на место оперативники задержали нетрезвого мужчину 1983 года рождения. В двойном убийстве он сразу признался. Он зарезал мать и отчима, нанеся обоим многочисленные ножевые ранения. «Как пояснил сам душегуб, он вместе с матерью и ее приятелем распивал в ее доме спиртные напитки. В ходе застолья среди собравшихся, давно находившихся в напряженных отношениях, неожиданно разгорелся конфликт, итогом которого стала трагедия», – отметили в главке.

Представители СКР возбудили уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ «Убийство».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 16.08.17

На борьбу за пост главы Нижнего Тагила кандидаты собрали только 5000 рублей. / Обвиняемый в изнасиловании и зверском убийстве Ольги Медведевой признан вменяемым. / В Екатеринбурге начали продавать билеты на молодежный Кубок мира по хоккею. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках