российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнетуринском районе погиб в ДТП 15-летний мотоциклист (ФОТО)

Свердловская полиция устанавливает обстоятельства ДТП в Нижнетуринском районе, в результате которого погиб подросток.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УГИБДД, сегодня в 13:30 в поселке Ис 15-летний юноша на мотоцикле «Урал» столкнулся с автомобилем ВАЗ-21102, получил серьезные травмы, а после скончался в больнице. По предварительным данным, 22-летний водитель ВАЗа не пропустил мотоциклиста на перекрестке равнозначных дорог. Он пояснил, что не заметил мотоцикл. Сам водитель автомобиля травм не получил.

В ГИБДД установили, что мотоцикл «Урал», на котором был подросток, на регистрационном учете не стоит. В момент ДТП водитель был без шлема. Кроме того, подросток вообще не имел права управлять мототранспортом, так как не достиг 16 лет. В настоящее время сотрудники полиции выясняют, кому принадлежит мотоцикл, опрашивают очевидцев ДТП и родителей подростка, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.

Нижнетуринский район, Служба информации РИА «Новый День»

Нижнетуринский район. Другие новости 16.08.17

Сны хипстеров и кондукторов вошли в спектакль ко Дню города в Екатеринбурге (ФОТО). / В Свердловской области стало меньше удаленных деревень, где люди голосуют досрочно. / Как легализовать беженца с Донбасса в Екатеринбурге и не попасть в психушку. Авторская колонка корреспондента РИА «Новый День» Светланы Загородневой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках