российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловском облсуде стартовал процесс о двоевластии в Богдановиче

В Свердловском областном суде начался процесс по иску «старого» мэра Богдановича Владимира Москвина к городской думе, которая изменила правила конкурса и избрала главой Владимира Голованова.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», на судебное заседание явились сам Владимир Москвин, руководитель юридического отдела администрации Богдановича, а также доверенное лицо Голованова Руслан Миронов, назвавший себя представителем городской думы. В начале заседания юрист мэрии Богдановича заявил, что истцом по делу должен являться не Москвин, а Голованов, так как именно он в настоящее время, по мнению юриста, является главой городского округа. Однако судья с этим не согласился и предложил считать Голованова просто заинтересованным лицом в деле, так как иск был подан до проведения инаугурации.

В данный момент в судебном заседании объявлен перерыв, поскольку задерживается представитель областной прокуратуры. Ожидается, что процесс по делу возобновится через несколько минут.

Екатеринбург, Евгения Вирачева, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 17.08.17

В Екатеринбурге закрывается роддом 40-й больницы. / В Екатеринбург вернется летняя жара – будет +28 градусов. / В Екатеринбурге утвердили рыночную стоимость «квадрата» жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках