российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Металлургов пьяная автоледи погубила своего пассажира (ФОТО)

Сегодня ночью на улице Металлургов случилось смертельное ДТП. Пьяная женщина-водитель улетела в кювет, погиб пассажир автомобиля.

Авария произошла сегодня ночью напротив дома по улице Металлургов, 84. Автомобиль «Киа Рио» вылетел с дороги в откос, машина перевернулась. В аварии погиб пассажир иномарки – мужчина 1975 года рождения.

«Буквально сразу к месту происшествия подъехал экипаж ДПС ГИБДД г. Екатеринбурга. Сотрудники полиции несли службу по надзору за дорожным движением, когда мимо них проехал автомобиль «Киа Рио» с явным превышением скорости. 41-летняя женщина-водитель имела явные признаки опьянения, но от прохождения освидетельствования отказалась», – рассказали в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

В отношении женщины возбуждено административное производство по ч. 1 ст. 12.26 Кодекса РФ об АП. За грубое нарушение ПДД РФ водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5-2 лет. По факту ДТП со смертельным исходом будет проведено расследование.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 18.08.17

18 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Роспотребнадзор не зарегистрировал больных Коксаки на рейсах в Екатеринбург. / Испытатель «Арматы» рассказал о неадекватных условиях труда (ЭКСКЛЮЗИВ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках