российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Платить вкладчикам «Резерва» в Верхней Салде будет «Открытие»

Расплачиваться с клиентами прогоревшего банка «Резерв» в Верхней Салде будет банк «Открытие». Об этом сегодня сообщает Агентство по страхованию вкладов.

«Департамент общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) сообщает о том, что ПАО Банк «ФК Открытие» стало победителем конкурса по отбору банков-агентов для выплаты возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, кредитной организации банк Резерв (АО) (г. Челябинск) в г. Верхняя Салда (Свердловская обл.)", – сообщается на сайте АСВ. Прием заявлений и выплаты начнутся 23 августа.

Напомним, во всех остальных городах присутствия «Резерва» вкладчики будут получать деньги через «Россельхозбанк». Об этом стало известно 16 августа. Для Верхней Салды проводился отдельный конкурс, вероятно, потому что «Россельхозбанк» в этом городе не работает.

Центробанк отозвал лицензию у челябинского банка «Резерв» 9 августа. Регулятор указал на повышенные кредитные риски в банке за последние несколько месяцев и дыру в капитале. Финансовая организация, помимо представительства в Челябинске и Москве, имела офисы в Свердловской области.

Верхняя Салда, служба информации

Верхняя Салда. Другие новости 18.08.17

День города, велогонка по барам и независимая музыка: WEEKEND в Екатеринбурге (ВИДЕО, ФОТО). / Зима близко: энергетики проверяют готовность инфраструктуры к холодам. / Свердловские «Зеленые» на грани раскола: часть партийцев уходят из-за предвыборного конфликта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках