российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ДТП под Каменском-Уральским погиб неизвестный велосипедист (ФОТО)

Сегодня утром под Каменском-Уральским случилось ДТП, в результате которого погиб неустановленный мужчина-велосипедист.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе областного УГИБДД, трагедия произошла в 9 часов 25 минут на 88 км автодороги Екатеринбург – Шадринск – Курган. Водитель автомобиля «Фольксваген» – мужчина 1981 г.р. сбил велосипедиста, который двигался в попутном направлении. От полученных травм велосипедист скончался до приезда скорой помощи.

На данный момент установить личность погибшего мужчины не представляется возможным, так как при нем не было документов, удостоверяющих личность, а также сотового телефона.

Сейчас сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также личность погибшего. Граждан, ставшими очевидцами данного происшествия, а также располагающими информацией о личности погибшего, сотрудники ГИБДД просят позвонить по телефону дежурной части ГИБДД города Каменска-Уральского (3439) 32-35-93.

Каменск-Уральский, Служба информации РИА «Новый День»

Каменск-Уральский. Другие новости 18.08.17

В Свердловской области началась уборка зерновых. / Платить вкладчикам «Резерва» в Верхней Салде будет «Открытие». / День города, велогонка по барам и независимая музыка: WEEKEND в Екатеринбурге (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках