российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
День города в Екатеринбурге закончился дракой на Плотинке (ВИДЕО, ФОТО)

День города в Екатеринбурге закончился двумя драками в центре, на проспекте Ленина. Спустя несколько минут после того, как отгремел праздничный салют, группа горожан устроила потасовку у мэрии. К счастью, к месту быстро подоспели полицейские. Вторая драка, которую снял на видео корреспондент «Нового Дня», произошла неподалеку – на Плотинке. Участников потасовки также разнимали полицейские.

Драка в День города

Как сообщают очевидцы конфликта у мэрии, его участники были в состоянии алкогольного опьянения, и что конкретно спровоцировало их на конкретные действия, неизвестно, но видевшие схватку шутили о том, что дравшиеся у администрации города люди поспорили, кто будет мэром.

В целом день города в Екатеринбурге прошел традиционно – с раннего утра люди гуляли целыми семьями по центру, развлекались на спортивных площадках, осматривали выставленную ретро-технику, наблюдали за выступлениями артистов. Больше всего зрителей собрал праздничный фейерверк. Многие смотрели его, по традиции, с моста на Плотинке, многие – с более высоких точек города, например, на Московской горке. Причем горожане останавливали машины прямо на дороге, чтобы посмотреть салют. Как всегда, гуляющие оставили за собой горы мусора – точный объем, вероятно, назовут в мэрии завтра.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 20.08.17

На Серафимы Дерябиной произошло серьезное ДТП (ФОТО). / В Екатеринбурге ищут маму потерявшейся девочки. / Екатеринбург отмечает день города (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках