российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мама трехлетней потеряшки нашлась: родители поругались и забыли про ребенка

Мама трехлетней Алины, которую накануне вечером прохожая обнаружила на улице Родонитовой, нашлась. Как оказалось, родители малышки разругались во время прогулки.

Отец в итоге ушел, подумав, что ребенок остался с мамой, а мать в свою очередь решила, что девочку забрал отец. Вчера около 9 часов вечера прохожая обнаружила трехлетнюю девочку по имени Альбина близ дома по улице Родонитовой, 27. Малышка была одна и плакала. Полицейские начали розыск родителей девочки.

Как рассказали корреспонденту РИА «Новый День» в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, мама девочки нашлась, она сама обратилась в полицию, она уже едет за ребенком, так же ей придется дать пояснения сотрудникам правоохранительных органов. Оказалось, что накануне семья с ребенком отправились на прогулку, однако супруги разругались и разошлись по разным адресам. Мужчина при этом подумал, что ребенка забрала супруга, а женщина решила, что девочка осталась с мужем. В то время как малышка просто осталась одна на улице, где ее и нашла случайная прохожая. Семья раньше на учете не состояла, считается благополучной. С ребенком, отмечают в полиции, все в порядке. Матери грозит штраф по ст. 5.35 КоАП (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Екатеринбург, службы информации

Екатеринбург. Другие новости 20.08.17

День города в Екатеринбурге закончился дракой на Плотинке (ВИДЕО, ФОТО). / На Серафимы Дерябиной произошло серьезное ДТП (ФОТО). / В Екатеринбурге ищут маму потерявшейся девочки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках