российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Приставы арестовали на штрафстоянке машину уральца, который накопил 14 неоплаченных штрафов

За 14 непогашенных штрафов автомобиль екатеринбуржца арестовали прямо на штрафстоянке. Общая сумма, которую задолжал злостный нарушитель, составила 15 тысяч рублей, и автовладелец не спешил гасить долг.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», судебные приставы долго не могли найти автомобиль должника, поскольку по месту регистрации он не проживал. В пресс-службе УФССП России по Свердловской области рассказывают, что установить местонахождение транспортного средства удалось благодаря сводке дорожно-транспортных происшествий. Из нее стало известно, что автомобиль должника Kia Rio стал участником ДТП в Ревде. После аварии иномарку эвакуировали на штрафстоянку. В результате судебный пристав-исполнитель составил акт описи и ареста по месту нахождения Kia. В ведомстве указывают, что если владелец в ближайшее время не оплатит все штрафы, его автомобиль пустят с молотка.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.08.17

Свердловской области под конец лета пообещали 30-градусную жару. / Жительница Екатеринбурга не смогла отсудить у заводчицы деньги за умершего хорька. / Путин поддержал фильм уральского режиссера «Перельман» и получил привет от Коляды (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках