российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Красноуральске нетрезвый водитель насмерть задавил спящего пешехода

В минувшие выходные в Красноуральске случилось жуткое ДТП, о котором в редакцию «Нового Дня» сообщили местные жители.

По их словам, на центральной улице города под колесами погиб мужчина. «Сбила одна машина (с места происшествия скрылась). Следующая машина по сбитому проехала. Водила под наркотой был», – заявили красноуралец. Он также прислал в редакцию фотографии с места ДТП, однако мы не можем опубликовать их по этическим соображениям.

В управлении ГИБДД по Свердловской области рассказали, что инцидент действительно был, но детали его отличаются от информации местных жителей. «Это было в субботу ранним утром, в 5:15. Инцидент действительно произошел возле дома на улице Ленина, 8. Водитель «Киа», мужчина 1986 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил наезд на пешехода, лежащего на дороге. Водитель с места ДТП скрылся, но был найден и задержан, в отношении него были составлены протоколы за оставление ДТП и управление автомобилем в нетрезвом виде», – отметили в пресс-службе ведомства.

Что касается сбитого 27-летнего мужчины, который выбрал себе такое странное место для отдыха, то он от полученных травм скончался на месте.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.08.17

Приставы арестовали на штрафстоянке машину уральца, который накопил 14 неоплаченных штрафов. / Свердловской области под конец лета пообещали 30-градусную жару. / Жительница Екатеринбурга не смогла отсудить у заводчицы деньги за умершего хорька. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках