российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Личный пресс-секретарь Евгения Ройзмана уволилась с должности

Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман остался без личного пресс-секретаря. Виктория Мкртчян, работавшая в этой должности с февраля 2016 года, с сегодняшнего дня покинула пост, передает корреспондент РИА «Новый День».

По некоторым данным, причиной ухода пресс-секретаря стало то, что Ройзман якобы обвинил Мкртчян в провале информационной кампании его выдвижения в губернаторы Свердловской области и даже позволил себе повысить голос. Но сам мэр эту версию опровергает.

«Это прямая ложь. Виктория давно думала уходить, мы с ней разговаривали об этом. Никакого конфликта у нас с ней быть не может, потому что она хороший специалист, и я ее люблю и уважаю. У Виктории появились серьезные предложения по работе. А я и раньше обходился без пресс-секретаря», – сообщил корреспонденту РИА «Новый День» Евгений Ройзман.

Виктория Мкртчян отказалась давать комментарии о причинах своего увольнения.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 23.08.17

Священник, посадивший ребенка в багажник машины, избежал наказания. / Екатеринбургский «Авто» сразится в четвертьфинале Кубка мира со шведским «Модо» (ФОТО). / В Еланском гарнизоне БМП задавила солдата-контрактника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках