российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Нижнего Тагила убил любовницу, когда она отказалась готовить ему ужин

В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, который расправился с сожительницей за отказ готовить ему ужин.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», трагедия произошла в общежитии на Ленинградском проспекте. По предварительной информации, мужчина целый день делал ремонт в комнате, в то время как его благоверная лежала в постели и выпивала. Устав, он попросил приготовить ему ужин. Получив отказ, мужчина не сдержал эмоций. «Во время конфликта нетрезвый злоумышленник стал избивать женщину и в гневе задушил ее. После этого мужчина, осознав, что натворил, самостоятельно обратился к соседям, которые вызвали скорую и полицию. В ходе допроса задержанный дал признательные показания, раскаявшись в содеянном», – сообщили сегодня РИА «Новый День» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

В отношении жителя Нижнего Тагила возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство».

За расправу над гражданской супругой ему грозит до 15 лет колонии. Сейчас следователи продолжают собирать доказательства, назначены экспертизы. Мужчина взят под стражу.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.08.17

Улицу Либкнехта закроют с 25 по 30 августа. / Личный пресс-секретарь Евгения Ройзмана уволилась с должности. / Священник, посадивший ребенка в багажник машины, избежал наказания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках