российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мужчина не захотел отдавать приставам внедорожник и перекрыл подход к нему КамАЗом

О казусе рассказали в пресс-службе управления ФССП по Свердловской области. Житель Екатеринбурга задолжал 2 млн рублей. Однако отдать их своему кредитору он не смог, и тогда суд арестовал его автомобиль. Toyota Land Cruiser был передан на хранение третьему лицу, у которого была доверенность взыскателя. Правда, пользоваться машиной ему не разрешили. Мужчина запрет нарушил, а кроме того, у него истек срок доверенности.

Тогда приставы пришли, чтобы забрать внедорожник, однако мужчина «повел себя неадекватно». Он перекрыл доступ на склад, где была припаркована машина, КамАЗом. Только под угрозой, что ему светит уголовное дело по ст. 312 УК РФ «Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации», мужчина отдал внедорожник приставам.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.08.17

В Дегтярске конкурсные выборы мэра перенесли на осень. / Екатеринбуржец отсудил у дорожников почти 25 тысяч за яму не по ГОСТу. / В цвет формы ФК «Урал»: на Центральном стадионе начали устанавливать зрительские кресла (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках