российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Камышлове прокуратура требует закрыть незарегистрированную газовую автозаправку

В Камышлове по жалобе местного жителя прокуратура добивается закрытия газозаправочной станции на улице Северной. Автозаправку эксплуатирует ООО «УралСервисГаз» на основании договора аренды, но без официального разрешения.

«В нарушение требований Федерального закона «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» юридическое лицо не зарегистрировало АГЗС в государственном реестре опасных производственных объектов. По итогам проверки прокуратура направила в Камышловский районный суд исковое заявление с требованием о прекращении деятельности АГЗС ООО «УралСервисГаз», – сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Также в отношении компании возбуждено административное дело по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ «Нарушение требований промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта».

Камышлов, служба информации РИА «Новый День»

Камышлов. Другие новости 24.08.17

Официально: на пикете против храма-на-крови задержаны трое. / Более 500 домов, где идёт капремонт, не готовы к пуску тепла. / Генконсульства США могут возобновить выдачу виз в регионах России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках