российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из Екатеринбурга к Новому году запустят прямой рейс в Верону

«Уральские авиалинии» с 30 декабря запускают прямой рейс из Екатеринбурга в Верону. Новогоднюю ночь можно встреть на фоне амфитеатра Арена-ди-Верона, а затем отправиться на отдых на ближайшие горнолыжные курорты.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе компании «Уральские авиалинии», регулярные рейсы будут выполняться с 30 декабря раз в неделю, по субботам. Итальянский городок зимой будет интересно любителям активного отдыха. В нескольких часах езды от Вероны расположены популярные горнолыжные курорты с трассами различной сложности, прекрасными ресторанами, барами и развлекательными зонами, где можно отдохнуть после катания.

Будучи в Вероне, обязательно нужно посетить внутренний дворик дома Джульетты Капулетти и множество других достопримечательностей «маленького Рима». А в новогоднюю ночь – выйти на улочки города и увидеть огни праздничного салюта на фоне амфитеатра Арена-ди-Верона.

Все рейсы в Италию выполняются на комфортабельных авиалайнерах Airbus, оборудованных салонами класса «Бизнес» и «Эконом».

Стоимость билета по тарифу «промо» – начинается от 14 200 рублей в одну сторону; билет по тарифу «эконом» обойдется от 15 900 рублей в одну сторону, включая багаж (до 23 кг) и 1 комплект спортивного снаряжения. Все сборы включены. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 24.08.17

Жители Химмаша вышли на стихийный митинг из-за сноса детской площадки и парковки (ФОТО). / Суд Богдановича признал Владимира Голованова незаконно избранным мэром. / Как звучит Екатеринбург – музыка улиц (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках