российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге танцоры наняли кран ради фотосессии над визовским прудом (ФОТО)

В необычной фотосессии приняли участие танцоры из екатеринбургского клуба «Нашествие». Съемки проходили на берегу Верх-Исетского пруда ранним утром в один из минувших выходных дней.

На снимках с фотосессии девушки, занимающиеся aerial silks (танцевальное направление, также известное как «воздушные полотна»), парят высоко в небе. Фотографом проекта, который логично назвали «Между небом и землей», выступил Евгений Соседков.

Как оказалось, для того, чтобы сделать такие кадры, пришлось нанимать кран-манипулятор. «Поднимали девочек над землей и потом переводили на пруд, то есть приходилось довольно долго удерживать трюк, в прохладе утреннего воздуха держать статику довольно сложно. Больше всех боялся водитель манипулятора», – рассказала представитель студии Екатерина Лапинская на своей странице в Facebook*.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.08.17

В Нижнем Тагиле СК проводит проверку по факту обрушения части потолка на ребенка-инвалида. / Александр Ковалев выбыл из конкурса на должность главы Полевского. / Екатеринбурженка отсудила 250 тысяч у дорожников за пробитое колесо. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках