российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дорогу из Екатеринбурга в Первоуральск закроют ради очередных бегунов

На Урале в субботу состоится очередной забег. По традиции, ради проведения спортивного мероприятия перекроют дорогу, на этот раз – трассу Екатеринбург – Первоуральск Р242.

В эту субботу пройдет полумарафон на Кубок М.Г. Галактионова – забег, получивший имя известного свердловского марафонца. Мероприятие проводят с 1998 года, в этом году бегуны стартуют в 20-й раз.

Участники побегут по трассе Екатеринбург – Первоуральск, движение будет ограничено с 27 по 34 км трассы, это участок между Старыми Решетами и поворотом на Флюс. Движение будет перекрыто с 11:00 до 14:00. Соответствующее распоряжение подписал врио губернатора Куйвашев. Согласно этому же распоряжению, Уралуправтодор должен организовать расстановку контролеров по трассе и средства технического регулирования дорожного движения.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 25.08.17

Административные протоколы по дольщице и феминисткам суд уже в третий раз вернул в полицию (ВИДЕО). / В Екатеринбурге танцоры наняли кран ради фотосессии над визовским прудом (ФОТО). / В Нижнем Тагиле СК проводит проверку по факту обрушения части потолка на ребенка-инвалида. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках