российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Бисерти на месте ДТП погиб мотоциклист (ФОТО)

В субботу вечером в Бисерти в жуткой аварии погиб мотоциклист, нарушивший сразу несколько правил ПДД, его пассажирка госпитализирована с серьезными травмами. Об этом РИА «Новый День» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

По предварительным данным, накануне в 22:50 водитель мотоцикла «Хонда» 1992 года рождения двигаясь по улице Красных Борцов по второстепенной дороге, при желтом мигающем сигнале светофора на перекрестке не пропустил автомобиль «Хундай Крета», двигавшийся по главной улице Революции. В результате произошло столкновение, при котором погиб мотоциклист, находившийся в момент аварии без мотошлема, травмирована его пассажирка 1990 года рождения.

С диагнозами «СГМ, ЗЧМТ, перелом правого бедра, рваная рана левой кисти» она доставлена в Бисертскую городскую больницу. Водитель «Хонды», мужчина 1957 года рождения, не пострадал. По факту ДТП со смертельным исходом проводится дознание, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 26.08.17

В Екатеринбурге прошел митинг за свободу в Интернете с минутой молчания и призывами убивать (ФОТО). / ГИБДД поставила вне закона полосы для общественного транспорта на двух улицах. / Царебожники вновь угрожают сжигать кинотеатры из-за показа «Матильды». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках