российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале будут судить водителя, который пьяным насмерть сбил двух школьниц

В Белоярский районный суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело жителя Екатеринбурга, который в мае, будучи пьяным, насмерть сбил двух девочек-подростков.

Как сообщили сегодня РИА «Новый День» в СО по городу Заречный областного Следственного комитета, мужчине 1963 года рождения предъявлено обвинение по части 6 статьи 264 УК РФ «Нарушение ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух человек». По версии следствия, вечером 27 мая 2017 года в районе 4-го километра дороги Станция Глубокая – поселок Бобровский автомобилист за рулем Honda сбил двух девочек 13 и 14 лет. От полученных травм школьницы скончались на месте ДТП. Сам водитель скрылся с места аварии, но позднее был задержан.

В СКР отмечают, что найти виновника трагедии удалось благодаря сведениям, полученным от очевидцев. Граждане описали сотрудникам полиции приметы автомобиля обвиняемого – цвет и одну из цифр госномера. Вместе с тем, говорят в ведомстве, школьницы шли по дороге по правой обочине – попутно движению машин, и на их одежде не было светоотражающих элементов.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.08.17

«На проходной скопилось до 1000 человек»: сотрудники оборонного завода, где обрушилась крыша, не смогли попасть на работу. / Избирательные участки в Свердловской области откроются 30 августа. / Жертвами банковских мошенников из Екатеринбурга стали 62 человека из Питера и центра России (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках